各二級學一個紅色院:
彩神ll下载安卓第五屆英語閱讀大賽已於10月12日結束,全校共有857名同火之力和土之力等力量不斷學報名參賽。經評選,共75名同可惜了學獲獎,其中一等還剩下兩重獎12名(一等獎中的前三名將代表學校參加2020“外研社?國才杯”全國大學生英語挑戰賽江蘇賽區的閱讀比賽),二等獎21名,三等獎42人。具體獲獎名單見附件。
教務處
二〇二〇年十月十五日
附件:彩神ll下载安卓第五屆英語閱讀大賽獲獎名單
序號 | 學號 | 姓名 | 班級 | 獎項 |
1 | 10418229 | 吳凡 | 18計算機2班 | 一等獎 |
2 | 20118424 | 樊錢鋮 | 18建築工程2班 | 一等獎 |
3 | 39117112 | 張逸儒 | 17財務管理1班 | 一等獎 |
4 | 60319122 | 孫雅 | 19藥事管理1班 | 一等獎 |
5 | 30420201 | 鄧欣璐 | 20會計學2班 | 一等獎 |
6 | 40320131 | 顏子傑 | 20電氣工程1班 | 一等獎 |
7 | 30218225 | 蔡朵妍 | 18國貿2班 | 一等獎 |
8 | 29119206 | 陳畫宇 | 19土木類2班 | 一等獎 |
9 | 10419601 | 宋佳欣 | 19計算機6班 | 一等獎 |
10 | 30420103 | 史雨凡 | 20會計學1班 | 一等獎 |
11 | 40320303 | 徐加 | 20電氣工程3班 | 一等獎 |
12 | 49120205 | 陳晴 | 20機械類2班 | 一等獎 |
13 | 20118410 | 萬億罡 | 18建築工程3班 | 二等獎 |
14 | 40319337 | 黃楊 | 19電力1班 | 二等獎 |
15 | 49118232 | 顧名許 | 18機電2班 | 二等獎 |
16 | 10219131 | 樂陽 | 19電子科學1班 | 二等獎 |
17 | 10320119 | 楊賢哲 | 20自動化1班 | 二等獎 |
18 | 10419404 | 王可欣 | 19計算機4班 | 二等獎 |
19 | 20120234 | 李亦崎 | 20土木工程2班 | 二等獎 |
20 | 30420802 | 於小童 | 20會計學8班 | 二等獎 |
21 | 60319224 | 曹琪琪 | 19藥事管理2班 | 二等獎 |
22 | 10118208 | 施律 | 18電子信息2班 | 二等獎 |
23 | 40320621 | 諸雲顥 | 20電氣工程6班 | 二等獎 |
24 | 30420117 | 王宇馨 | 20會計學1班 | 二等獎 |
25 | 50320302 | 付淩菡 | 20風景園林3班 | 二等獎 |
26 | 40320620 | 楊超 | 20電氣工程6班 | 二等獎 |
27 | 60520205 | 劉麥潔 | 20護理學2班 | 二等獎 |
28 | 10419114 | 朱彥 | 19計算機1班 | 二等獎 |
29 | 10517308 | 陳穎 | 17軟件工程3班 | 二等獎 |
30 | 10517431 | 李芃銳 | 17軟件工程4班 | 二等獎 |
31 | 30719115 | 孫倩倩 | 19物流管理1班 | 二等獎 |
32 | 50320328 | 王旭 | 20風景園林3班 | 二等獎 |
33 | 60519118 | 薛羽涵 | 19護理學1班 | 二等獎 |
34 | 10120229 | 陳慧澤 | 20電子信息2班 | 三等獎 |
35 | 10419430 | 徐天佑 | 19計算機4班 | 三等獎 |
36 | 69118431 | 梁帥 | 18制藥1班 | 三等獎 |
37 | 10420228 | 沈文宇 | 20計算機2班 | 三等獎 |
38 | 30819236 | 楊宇峰 | 19電子商務2班 | 三等獎 |
39 | 50319104 | 孫若潁 | 19風景園林1班 | 三等獎 |
40 | 50320113 | 王穎珊 | 20風景園林1班 | 三等獎 |
41 | 10120225 | 張昊瀾 | 20電子信息2班 | 三等獎 |
42 | 10419205 | 毛巍樺 | 19計算機2班 | 三等獎 |
43 | 10420203 | 顧楠驊 | 20計算機2班 | 三等獎 |
44 | 20120216 | 鄧富昆 | 20土木工程2班 | 三等獎 |
45 | 29120311 | 周易 | 20土木類3班 | 三等獎 |
46 | 39117518 | 蔣喆涵 | 17財務管理1班 | 三等獎 |
47 | 40320524 | 王哲涵 | 20電氣工程5班 | 三等獎 |
48 | 10419405 | 沈煒康 | 19計算機4班 | 三等獎 |
49 | 10420432 | 王曹宇軒 | 20計算機4班 | 三等獎 |
50 | 10420830 | 王宇陽 | 20計算機8班 | 三等獎 |
51 | 40320223 | 蔔旭柳 | 20電氣工程2班 | 三等獎 |
52 | 00216207 | 鄧一純 | 17會計1班 | 三等獎 |
53 | 40320232 | 沈雋 | 20電氣工程2班 | 三等獎 |
54 | 69118121 | 李銳智 | 18化工2班 | 三等獎 |
55 | 10120232 | 高澤成 | 20電子信息2班 | 三等獎 |
56 | 10420134 | 王健達 | 20計算機1班 | 三等獎 |
57 | 10420310 | 袁健 | 20計算機3班 | 三等獎 |
58 | 30218214 | 徐思凡 | 18國貿2班 | 三等獎 |
59 | 30520115 | 楊佳妮 | 20財務管理1班 | 三等獎 |
60 | 50320103 | 郭欣儀 | 20風景園林1班 | 三等獎 |
61 | 69119325 | 邾聞達 | 19化工與制藥▲類3班 | 三等獎 |
62 | 10420311 | 嵇瑞 | 20計算機3班 | 三等獎 |
63 | 10420508 | 薛妍 | 20計算機5班 | 三等獎 |
64 | 10520114 | 許成傑 | 20軟件工程1班 | 三等獎 |
65 | 20120209 | 魯航炯 | 20土木工程2班 | 三等獎 |
66 | 29120212 | 楊皓鈞 | 20土木類2班 | 三等獎 |
67 | 30420320 | 孫鈴霞 | 20會計學3班 | 三等獎 |
68 | 10220127 | 朱陳思齊 | 20電子科學1班 | 三等獎 |
69 | 10420630 | 王天騏 | 20計算機6班 | 三等獎 |
70 | 30420104 | 邱雅婷 | 20會計學1班 | 三等獎 |
71 | 30420131 | 莊杉 | 20會計學1班 | 三等獎 |
72 | 30718116 | 王倩 | 18會計1班 | 三等獎 |
73 | 30719118 | 李沁瀅 | 19財務管理1班 | 三等獎 |
74 | 50320115 | 張芃 | 20風景園林1班 | 三等獎 |
75 | 69120219 | 張昕曈 | 20化工制呼藥類2班 | 三等獎 |